ОТРЫЖКА СЕРОВОДОРОДОМ

№719894 отрыжка сероводородом
Татьяна Жен., 53 лет. россия пенза
Мне была сделана операция по поводу ГПОД в октябре 2012г. До этого беспокоила сильная изжога,боли в левой половине груди,тяжесть в желудке,метеоризм,боли в области поджелудочной слева.С детства гастрит,доуденит. Сейчас изжоги нет.Беспокоит отрыжка сильно газированная,с запахом,при наклонах туловища,безотносительно приёма пищи,сильное урчание в животе.Часто бывает понос.Помогает энтерофурил с линексом,панзинормоми метронидазолом.Обострения в виде болей в левой стороны и поноса стали очень частые. По результатам фгс дистальный эзофагит,недостаточность кардии,очаговый поверхностный гастрит.По рез.узи толстого кишечника хр. спастический колит.Порез.рентгена желудка от 25.07.13 дистальный эзофагит,скользящая кардиофундальнаягрыжа ПОД - рецидив.Гастродоуденит.Доденальныйгастральный рефлюкс. Гипотония12пк.Косвенные признаки панкреатита. Сейчас принимаю омез ,мотилиум,гевискон при симптомах начинающейся изжоги.Но больше всего По беспокоит отрыжка которой не было до операции.Посоветуйте пожалуйста,чем её лечить?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать эластазу 1 кала,кальпротектин,колоноскопию,копрограмму.