ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ХЕЛИКОБАКТЕР
Ирина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
19.08.2013 22:21
Добрый день! Весной этого года обращалась к гастроэнтерологу за консультацией по поводу проблем с кожей. Жалоб у меня нет. По указанию врача сдала общий анализ крови, анализ на дисбактериоз и на хеликобактер, УЗИ брюшной полости (загиб желчного). По результатам анализов врач поставил диагноз дизбиоз второй степени и гастрит, вызванный хеликобактер. Helicobacter pylori, IgA (количественно) результат больше 150 МЕ/мл.лечение флемоксин солютаб 1 табл. 2 раза в день 7 дней, клацид тоже самое. эпикур 1 раз в день 7 дней, плюс резалют и релалайф. Через 3 месяца надо было пересдать анализ, я сдала через четыре. Результат Helicobacter pylori, IgG (количественно) 3.29 Ед/мл
Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот результат, лечение было неэффективным? Нужно ли продолжать лечиться дальше? И может ли это являться причиной прыщей?
Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот результат, лечение было неэффективным? Нужно ли продолжать лечиться дальше? И может ли это являться причиной прыщей?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



