ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМ В ГОРЛЕ
Юлия Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2013 14:43
Поставили диагноз рефлюкс-эзофагит,назначили мотилак, омез и алмагель,но очень беспокоит давящий ком в горле,иногда кажется что становиться тяжело дышать,хочется откашляться и горло першит,врач сказал что это связано с рефлюксом из-за попадания содержимого желудка в пищевод,т.к.только начала лечение,терпеть этот комок уже нет сил,подскажите,пожалуйста как можно облегчить это состояние?Еще читала что это может быть связано с нервами,длительное время переживаю за свое здоровье,т.к. за последние 2 года они посыпались на меня градом,посоветуйте что-нибудь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




