РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№733291 Результаты УЗИ
Сергей Муж., 32 лет. Торез
05.10.2013 19:32
Здравствуйте!
Уважаемые специалисты, прокомментируйте пожалуйста результаты узи моей бабушки.
ЕЕ очень смущет и она никак не может понять термины в узи *тяжистая и эхогенная*.
Стоит ли на что то обратить внимание и назначать лечение?
УЗИ проводилось как вспомогательное решение ее проблемы с давлением.
Спасибо большое!
http://s020.radikal.ru/i712/1310/58/8d5b06f3ca57.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки панкреатита (возможно давно перенесенного). Уточнить активность панкреатита помогут анализы крови и мочи на амилазу и кала на эластазу.
Время создания: 06 Октября 2013 12:05