ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№740726 Что со мной происходит?
Наталия Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! С 03 октября прохожу лечение эрозий тела и антрального отдела желудка. Принимала с 11 октября курс вилпрофена и флемоксина, де-нол, омез. Антибиотики закончила де-нол и омез принимаю до сих пор. Стала замечать что стул стал темный почти черный по цвету практически сразу после начала приема лекарств т сохраняется до сих пор! Что это может быть? При опорожнении кишечника присутствует колящая боль анального отверстия которая проходит сразу последефикации. Боли в животе и желудке сохраняются, но уже не такие яркие. Могут ли при таком лечении сохраняться боли? Сколько еще будут длиться? Почему кал черный? Отчего боли в анусе? Может это дисбактериоз? Стул бывает то от 3-6 раз в день, то один день может вообще не быть! Заранее благодарю за ответы!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Денол окрашивает стул в чёрный цвет.Это даже в анотации написано!