ПРИЁМ ФЕРМЕНТОВ И КОПРОЛОГИЯ

№741702 приём ферментов и копрология
Ольга Жен., 32 лет. Щёлково
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после приёма Креона можно сдавать копрологию (ребёнку), чтобы результат был объективным?Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хоть сейчас.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Креон на копрологию влияет незначительно.