ЗАПАХ ИЗО РТА

№74915 запах изо рта
Ирина Жен., 32 лет.
Все зубы залечены, все в норме. Я не курю и не пью.
Изо рта специфический непрятный запах не первый год, как оказалось. А в последние 4 дня при сглатывании какой-то гнилостный привкус поднимается, как будто в глотке что-то гниет. Я в шоке! Что нужно предпринять?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, прежде всего в такой ситуации необходимо провериться на паразитоз или грибковую инфекцию кишечника . Рекомендую метод ВРТ на инфекции(анализы могут не выявить). Смотрите информацию в сайте