ПРОБЛЕМА С БРЮШНОЙ ПОЛОСТЬЮ.

№749678 Проблема с брюшной полостью.
Олег Муж., 22 лет. Россия Абакан
Добрый день уже 2 год пошёл как я мучаюсь со своей проблемой.Испытываю боль левее области апендицита,наблюдался у 4 хирургов все исключили нечего необнаружили сдавал все анализы кровь кал мочу всё в норме.Вот недавно сделал узи ,печени поджелудочной селезёнки почек.Обнаружено :Внутрипечночные желчные протоки с уплотнёными стенками в обеих долях.
Желчный пузырь :Стенки неутолщены , но уплотнены.
Остальные органы в порядке.Вот хотелось бы узнать неможет ли это влиять на боль внизу живота,так же хочу заметить что на лице начали появлятсья белые толи жёлтые пятна довольно крупные ,не желтуха ли это .Помогите разобраться пожалуйста ,очень устал ходить по врачам и больницам,всё это уже надоело.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какое мочеиспускание?Ночью в туалет всаёте?С чем связаны боли?Какой стул?