ПОМОГИТЕ

№751977 помогите
Виктория Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!! У меня не так давно начал каждый день под вечер пучит сильно, не скажу что прям много не правильной пищи ем это не так. У меня хронический холецестит и на фоне этого реактивный панкреатит. Ходила ко врачу выписал много таблеток пропила эффекта ноль. Пригласили на день рождения выпила на голодный желудок вина так на утро понос, после него просто кровь из ануса вместо поноса, тошнота, рвота. Что это может быть? и не цирроз ли это или гепатит. Заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться. Это заочно сделать невозможно. Вы были у врача? У какого? Что сказал? Анализы сдавали (кал, моча, кровь - общий и биохимия)?Если нет, то начните с терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИбр пол,ФГДС,ректороманоскопия,биохимия,копрограмма,ОАК,ОАМ.