ДИАРЕЯ

№75255 Диарея
Алексей Муж., 17 лет. Россия
У меня уже около месяца такая проблема с утра и гдето до обеда (обычно) я чувствую боль в животе и у маня жидкий стул весь месяц в прошлом году было так же я прошол обследование и у меня признали обострение гастрита ну и после обследования всё нормализовалось сейчас времени на обследование у меня нет я хотел бы узнать можно ли устронить мою проблему с помощью лекарств
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нормализовалось наверное не от обследования. Вас чем то лечили.