О ЛЕЧЕНИИ ГЕМОРРАГИЧЕСКОГО ЭРОЗИВНОГО ГАСТРИТА

№760496 О лечении геморрагического эрозивного гастрита
Лариса Жен., 46 лет. Россия Тамбов
Уважаемая Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ на мой вопрос о Эрозивном гастрите, но панкреатит исключили по данным биохимии анализы хорошие, поставили диагноз кроме гастрита, холецистит и дискинезия желчевыводящих путей. Пока не наблюдаю улучшения от лечения. Каким обволакивающим и заживляющим средством можно заменить де-нол?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невозможно по биохимии исключить панкреатит!!!
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Абсолютно согласна с коллегой. К сожалению, не всякий панкреатит проявляется изменениями в биохимии крови. Надо выполнять УЗИ или КТ поджелудочной железы. Для лечения эрозивного гастрита попробуйте нексиум и диету. Желаю здоровья!