ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИДКИЙ СТУЛ
Екатерина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
31.03.2014 09:48
Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться по поводу жкт мужа,ему 30 лет,имеет излишний вес,питание не сбалансированное,алкоголь употребляет не только по праздникам в основном пиво и коньяк.В анамнезе имеет гастрит,бульбит и эзофагит,перегиб желчного пузыря. Периодически беспокоит изжога,отрыжка(практически все время),метеоризм (иногда), стул 2 раза в день не сформированный,но не понос,бывает и 3 раза в день (но редко).К врачу естественно идти не хочет, ссылается на то что проходит ежегодные деспансеризации, 2 месяца назад сдавал анализы, все в норме,единственное в моче есть следы белка,но врач сказала что ничего страшного. Недавно принимал мезим и лактобактерии,характер стула не изменился,но стал реже, перестал принимать так как его не устроило, что изменился режим хождения в туалет.Так же имеются небольшие отеки на скулах,не знаю относится это к делу или нет. Примисей в виде слизи и крови нет,по его словам. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, очень беспокоюсь за его здоровье, а он считает что у него все нормально. Заранее благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









