ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИП ПИЩЕВОДА
Татьяна Жен., 39 лет. Моск.обл.
Зарегистрированный пользователь
09.04.2014 13:39
Здравствуйте! Сделала ФГДС, обнаружили формирующийся полип кардиального отдела. Взяли биопсию. Вот результат- диффузный гастрит, формирующийся полип с умеренными диспластическими изменениями. Насколько это опасно и какие должны быть мои дальнейшие действия? Гастроэнтероглог , которая делала ФГДС только рекомендовала контроль через 6 месяцев.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


