МОИ ДЕТИ

№77950 Мои дети
Вита Муж., 15 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!!!
Я даже не знаю с чего начать, вроде всего накопилось много болезней на моих детей.
Руслан 15 лет болел эпилепсией 5 лет назад, принимал депакин 500, а сейчас должны снять с учета. Затем через какое-то время стал болеть желудок, и сделали УЗИ. УЗИ показало в желудке значительное количество желчи, гастродуоденит. Нам назначили лечение мотилиум, гепабене, дюбажи по Демьянову, травы. Сдали анализы моч.кис. 2-399 мкмоль/л, бил.общ. 31.2 мкмоль/л, бил.пр. 8.5 мкмоль/л и по этим анализам пришел другой диагноз почти все тоже самое и плюс синдром Жильбера, и гиперурикемия. Нам рекомендовано кровь на маркеры гепатита, отменить дюбажи по Демьянову исключить лекарственные препараты: салицилаты, левомицетин, никотиновую к-ту, сульфаниламиды, фторотанорвый наркоз, тепловые процедуры на область печени. Назначено фенобарбитал. И давление часто 142 на 86.

Дима 5 лет он у нас часто болеет, тошнота, бывают рвоты, часто бывают головные боли и поэтому от себя решила пройти обследование. Нефролог-мочевой синдром-уретрит, дерматит НПО. Уратурия дмнп.глистная инвазия. Затем сдали анализы моч. кис.2-345мкмоль, бил.общ.23.1, диагноз спленомегалимя по УЗИ, гипербилирубинемия, гиперурикемия. Затем сдали анализы мочу на Нечипоренко повышены оксалаты-88,4, цистин+++++, ИФА крови суммарные антитела к нр 1:80,повышена мочевая.к-та крови и общ билирубин крови. Тут просто очень всего много мне бы свами увидеться и показать все документы с результатами, но пока сейчас возможности нет. Прошу подскажите мне как мне начать лечение и из чего начинать. Если вдруг не правильно и не понятно написала, переспросите меня, и я уточню. Я сейчас в паническом состояние и не знаю с чего начинать, очень много диагнозов. Я буду очень ждать и надеяться на ваш ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно могу порекомендовать только приобрести аппарат Камертон-см мой сайт