ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Киста поджелудочной железы
КИСТА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Светлана Жен., 53 лет. Казахстан Костанай
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.echinococcus.ru
17.06.2014 20:23
Здравствуйте! В 2008 году мне удалили желчный пузырь, поставили диагноз - панкреатит. Всё это время чувствовала себя нормально. Но с марта этого года (2014), меня начали мучить боли под ребрами в левой стороне, боль опоясывающая. Вздутие, отрыжка, общее недомогание. Прошла МРТ, диагноз вышлю в виде фото. Помогите, пожалуйста, нужна ли операция или всё лечится медикаментозно? Мне выписали креон, мезим, баралгин (в качестве обезболивающего), пью его практически каждый день. Баралгин уже не помогает. Ощущение что пища не перерабатывается. Заранее спасибо за ответ! http://s018.radikal.ru/i518/1406/37/944520f795b8.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


