ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРОСКОПИЯ С СЕДАЦИЕЙ
Юлия Жен., 46 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2014 23:36
Здравствуйте. В декабре 2013 г делала обычную гастроскопию, там нашли поверхностный гастрит и скользящую хиатальную грыжу. Врач рекомендует повторить гастроскопию, но только с седацией, потому что на рентгене, который я делала неделю назад, нашли дефект наполнения на 2,5 на 1,3 см. Я боюсь гастроскопии с седацией, так как я не в состоянии буду регулировать отход слюны. Вообще насколько такая процедура опасна?Есть ли какие-либо риски?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




