БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№801711 Болит желудок
татьяна Жен., 40 лет. россия конево
Мой диагноз эрозийный гастрит антрального отдела желудка,слизистая антрального отдела желудка ярко гиперемирована,отечная ,с продольными складками,с множеством поверхностных дефектов слизистой до 5 мм в диаметре,под фибрином,сосудистый рисунок не прослеживается.Это обследование я проходила 5 апреля,мне назначили антибиотик клатримицин,омепрозол,трихопол,но появилась индивид. не переносимость к клатримицину(горечь во рту) и я перестала его пить,в июле снова появились сильные боли терапевт назначил омосин 5 дней,затем тетрациклин-5дней,трихопол-10 дней,омепрозол 1 мес,боли утихли на 2 недели,а сейчас опять начались дикие боли,прошу помогите ,так как нет больше сил терпеть,живу в не большом поселке и гастроэнтеролога нет,за раннее спасибо,если можите назначьте лечение
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего, Вам необходима щадящая диета, продолжайте принимать омепразол, а лучше нексиум. Также советую использовать бускопан в качестве спазмолитика, нормализовать стул. Но диета- это самое главное условие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это острые эрозии.Вы аспирин не принимали и его аналоги?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Когда это началось? С чем можете связать начало (с какой жизненной ситуацией)?Подробно опишите все свои жалобы и ощущения.Очень похоже на проявление психосоматического расстройства - http://rvnd.ru/somatizacya/