ТЕМНАЯ МОЧА

№811377 темная моча
Наталья Новая Жен., 38 лет. россия самара
Сдала кровь на биохимию. Очень высокие печоночные пробы-алат 52 при норме 34,асат 27 при норме меньше 31.,билирубин общ 42 при норме 21. Билирубин прямойм20 при норме 5 При норме 20. . Но у меня и в дискенезя ж/в путей. И цифры часто бывают завышены. Прпвда они всегда ниже,чем в этот раз. А сегодня ,когда сдавала мочу-заметила что моча очень тёмного цвета. А при сдаче кала -у меня понос-заметила жирный налет и темно жёлтую жидкость. Я бы сказала цвет желто-темно зелёный. И в этой тёмной жирной смеси несколько элементов кала. Все остальное эта жидкость.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
"Очень высокие печоночные пробы-алат 52 при норме 34,асат 27 при норме меньше 31" - это не очень высокие...

По сути - в чем заключается вопрос?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к терапевту или гепатологу. Нужна очная консультация, УЗИ и др.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос