ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№812209 Поджелудочная
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте.Меня зовут Юля.Мне 30 лет.Подскажите,что обозначает запись в УЗИ-дифузное изменение в области хвоста поджелудочной?Надо ли принимать какое-то лечение?спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Ничего. Лечат больного, а не узи-описание.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
как-то некорректно написано. Диффузное - обозначает равномерное.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Описание вырванное из текста не даёт никакой информации.