КАПРОЛОГИЮ

№813314 Капрологию
Лана Жен., 28 лет. Видное
Помогите пож-та расшифровать капрологию малыша на ив 5,5 мес. Введен только овощной прикорм 1 мес: цв. Капуста, брокколи, кабачок. Как только дала первый прикорм цв капусту ( все по схеме, по 2 недели) кал стал сначала в виде колбаски взрослой а за ним кашица с большим кол-вом белых комочков, испорожняется с той же регулярностью, в тоже время как и раньше. Сдали капрологию:

Форма кашеобразная.

Цвет желтый.

Мышеч. Волокна с исчерченностью и без- немного

Жир нейтральной немного.

Жирные кислоты мелкие капельки.

КРАХМАЛ внутриклеточный и внеклеточный БОЛЬШОЕ количество

БАКТЕРИИ БОЛЬШОЕ количество.

Остальное прочерк.

Анализ на дис. Бак-з в 2 мес норма. Ребенка ничего не беспокоит, активен, прибавка в весе 100-120 гр в неделю за последний месяц. До этого по 1 кг в месяц. Единственное стал по ночам в одно и тоже время просить есть.

Откуда может взяться столько крахмала и мышечные волокна вообще, если ребенок получает только смесь и цв. Капусту, брокколи и кабачок? Может это дисбактериоз? Или может перекармливаю ( овощей по 120 гр максимум в сутки, смесь по возрасту). Как расценивать этот анализ- стоит ли бить тревогу? И что дольше делать? Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Перекормили овощами.