ПОДДЕРЖАНИЕ ХП

№823259 Поддержание ХП
Александр Муж., 28 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Подскажите, есть ли опыт применения пептидов Хавинсона, насколько это медицинский препарат или все же это БАД или пустышка?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не слышала о таком официальном препарате.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это БАД, при чем, не самого лучшего качества.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Указанные вами средства лекарством не являются!С уважением