ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№823432 язва желудка
ирина Жен., 37 лет. россия чертково
Доброго времени суток . Результат фгдс : Пищевод свободно проходим , слизистая светло-розовая , розетка кардии смыкается полностью . Желудок слизистая гиперемированная , складки среднего калибра , воздухом расправляются . Перистальтика активная , в просвете желудка слизь . Привратник правильной формы , проходит свободно. Дпк луковица грубо деформирована , слизистая ярко гиперемированная , отечна . На 18 часах каллезная язва размером 0,5*0,6 , дно закрыто некротическим налетом . На 16 часах вторая язва размером 0,5*0,7, дно закрыто некротическим налетом. На 12 ччасах третья язва размером 0,3*0,4 , дно закрыто некротическим налетом. Заключение : язвенная болезнь, активная фаза . Множественные язвы луковицы дпк . Пролечилась в больнице , выписана с незначительными улучшениями , продолжаю лечение дома , боли не проходят . Диету соблюдаю . Анализ кала на скрытую кровь положительный , кал постоянно черного цвета . Возможно ли рубцивание язв ? Какие сроки лечения ? Хотелось бы получить от вас рекомендации . Сопутствующие заболевания : холецистит , джвп .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать гастрин и пепсиноген,кал на а/г к хеликобактеру.Чем лечили?