ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
светлана Жен., 57 лет. беларусь минск
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2015 12:55
здравствуйте, симптомы такие:- сильное урчание в животе после любой пищи, боли в животе, вздутие+мигрень и слабость.Сдала анализ на биохимию- норма, клинический- норма, узи- норма, на дисбактериоз:- увеличено кол-во клостридий 10 в 6 степени.Поставте диагноз на эти симптомы, я живу в пригороде, нет специалиста, спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



