ДИАГНОЗ

№839795 диагноз
светлана Жен., 57 лет. беларусь минск
здравствуйте, симптомы такие:- сильное урчание в животе после любой пищи, боли в животе, вздутие+мигрень и слабость.Сдала анализ на биохимию- норма, клинический- норма, узи- норма, на дисбактериоз:- увеличено кол-во клостридий 10 в 6 степени.Поставте диагноз на эти симптомы, я живу в пригороде, нет специалиста, спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,копрограмму.Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Почитайте эту статью - http://www.rvnd.ru/srk/