НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ «ЖИДКОГО» МАСЛА ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№842 непроизвольное появление «жидкого» масла из заднего прохода
василий Муж., 25 лет.
непроизвольное выделение маслообразной жидкости из заднего прохода. Происходило у меня и моей супруги. Может ли быть причиной какая-либо инфекция или неусваиваемость каких либо продуктов питания? Если обратился не по адресу - подскажите пожалуйста, кто бы мог дать ответ. Заранее Спасибо.
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Василий. Необходимо обследоваться-провести анализ кала на паразитов.