ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / результаты анализов крови на антитела к H.p. (IgG)
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ НА АНТИТЕЛА К H.P. (IGG)
Anna Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
27.02.2015 18:35
Обратилась к врачу из-за болей в желудке после еды и неприятную слюну по утрам. По назначению врача-гастроэнетеролога принимала Урсосан 250 мг по 2 капс на ночь 3 мес. и Нольпаза 40 мг по 1 таб 2 раза в день 14 дней. Во время приема лекарства сдала анализ на а/т к Н.р. (IgG). Результат положительный - 150 (больше 22 - положительный). Что это означает и не повлияло ли прием лекарства на результат анализов. Узи и ФГС никаких осложнений не показали. Если диагноз - гастрит, может пролечиться Де-нолом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

