ХРОН.ГАСТРОДУОДЕНИТ

№856003 хрон.гастродуоденит
Елена Жен., 46 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, у меня хр. гастродуоденит,15 лет назад были множ. эрозии 12 п.кишки.В феврале этого года сильно заболел желудок.Лечила 10 дней омепразол, затем курс амоксициллина,гастал,метронидазол.Затем курс пилобакт,дюспатолин,линекс,мотилиум-назначил терапевт. На фгдс-антральный гастрит с атрофией в ст . обострения-после всех лечений. перестала пить лекарства-пила месяц прополис по 15к 3р.д,затем облепиховое масло 3 недели 3рд,затем 3 недели алое с медом на водке. На данный момент остается изжога через час после еды, сильное газообразование.После отрыжки изжога проходит,отрыжка воздухом.В желудке все время-как пузырьки воздуха,Боли не беспокоят.Диету стараюсь сохранять,Скажите пожалуйста ,что предпринять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать гастропанель чтобы подтвердить атрофию.Сделать РН-метрию пищевода,биохимию,ФГДС,УЗИ бр пол.