ДЖВП, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТОШНОТА
№861909 ДЖВП, головокружение, тошнота
Ксения Жен., 28 лет. Орел
03.07.2015 12:14
Здравствуйте. Дело в том, что последнее время меня очнь беспокоит желчный пузырь. Мне с 7 лет ставили джвп по гипотоническому типу, и каждые 2-3 года хожу на узи для себя - подтверждают диагноз. Вот и сейчас 2 дня назад была на узи, врач сказал - джвп, очень сужены протоки, застой желчи. печень, селезенка, поджелудочная - прекрасны (так сказал врач). Меня мучает тошнота и порой сильное головокружение, на языке желтый налет с утра очень сильный, чищу щеткой язык, но к обеду налет снова выступает. Кроме того такое состояние всегда, будто я отравилась чем-то. Хотя ем все свежее, по рекомендации врача часто, но по-малу, пью желчегонный сбор. Болит голова, иногда утром сама вызываю рвоту, так как кажется, что станет легче, и выходит насыщенная такая ярко-желтая желчь. После этого становится лучше. Но вот тошнота, головокружение почти постоянны. Уже боюсь что-то съесть лишнее или не по «правилам» для желчного.
Общие анализы все хорошие, единственное - низкий гемоглобин. Биохимический анализ и анализ мочи - отличные. Так же страдаю паническими атаками, пиелонефритом и остеохондрозом. Скажите, пожалуйста, может ли желчный давать такую симптоматику (головокружение, тошнота, состояние отравленности организма, горят щеки очень часто при болях в правом подреберье, хотя сама обычно бледная и не склонна к покраснению щек). Да, еще, из лекарств сейчас принимаю фенюльс (от анемии), дюспаталин (порекомендовал пить врач узи), желчегонный сбор, терафлекс (от остеохондроза) и все. Буду благодарна за консультацию

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога.От ДЖВП голова не болит.
Время создания: 03 Июля 2015 16:55
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст и заключение УЗИ, УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости (с пробным завтраком).
-
-
-
-
-
---------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 05 Июля 2015 09:46