ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Повышение билирубина при приеме изониазида
ПОВЫШЕНИЕ БИЛИРУБИНА ПРИ ПРИЕМЕ ИЗОНИАЗИДА
Елена Жен., 49 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
31.07.2015 08:14
Добрый день! Мой сын (15 лет) при контакте с туберкулезным больным (одноклассник) получает профилактическое лечение изониазидом (450 мг 1 раз в сутки при весе сына 55 кг). Через месяц после начала лечения биохимический анализ крови показал прямой билирубин 8 (при норме 5),непрямой билирубин и АЛТ и АСТ в норме, немного снижен общий холестерин (2,28 - норма 2,33), снижены лейкоциты (3,05 норма от 4,5) и повышены лейкоциты (56,1% норма до 45%). Самочувствие у сын нормальное, в последнее время не очень хороший аппетит. Была сегодня на приеме у фтизиатра в тубдиспансере, получила направление на пересдачу анализа в лаборатории тубдиспансера (до этого сдавала в Гемотесте). Фтизиатр мне сказала, что повышенный прямой билирубин никак не может показывать лекарственный гепатит, а является показателем вирусного гепатита. Так ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


