ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№869421 Что происходит?
Алексей Муж., 23 лет. Новосибирск
Добрый день!
3,5 недели назад была кишечная инфекция, сильная диарея с температурой, врач назначит энтерофурил, энтерогель. Прошло за несколько дней, после этого диету не соблюдал вообще.
Было все нормально, 1,5 нед. Назад появилась тяжесть в правом боку и переодическое тупое побаливание под правым ребром ближе к солнечному сплетению. (Для справки - узи 6 лет назад: s-деформация желчного пузыря). Сел на диету, пропил вермокс на всякий. За неделю Стало полегче, тяжесть меньше и боль стала редкой. При надавливании на живот нигде не болело.
На днях заболел кишечник по кругу (верх, слева, снизу), боль не постоянная, как спазмами поболит, то пройдет. К вечеру поднялась температура 37,6. Диареи не было вообще. Сел на диету. Утром температура стала чуть меньше, начал снова пить энтерофурил, энтерогель. Сегодня третий день - температура почти прошла (36.6-36.8 колеблится.) Под ребром по-прежнему иногда раз, и поболит слегка и пройдет. Сегодня утром сходил в туалет - никакой диареи, нормально. И по ощущениям кажется, что не до конца сходил, пошел через пару часов еще раз, в итоге очень малое кол-во кашицы с кровью и на бумаге немного крови. Утром Съел какой-то «биойогурт», через пол часа им же вырвало.
Что со мной происходит? Что может быть? Инфекция и ее последствия? И почему могло болеть под ребром и быть тяжесть в правом боку?
Раньше живот никогда не беспокоит ни коим образом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин,биохимию,УЗИ бр пол.