БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№870107 боли в желудке
Татьяна Жен., 32 лет. россия сочи
Здравствуй Уважаемые доктора!Проконсультируйте пожалуйста,меня мучают давно боли в желудке,после еды,изжоги нет,боли в подложечной области,моё обследование:Недостаточность нижнего пищеводного сфинктера.Гастроэзофагеальный рефлюкс.Рефлюкс-эзофагит.Дуоденогастральный рефлюкс.Рефлюкс-гастрит.Узи всё в норме,желчный только с перегибом в средней трени,ближе к шейке.Было назначено:Санпраз 40мг до еды,Квамател 40мг на ночь,Тримедат и Маоолокс.Это лечение не помогает,боли так и остаются ,диету соблюдаю,и ещё в последнее время стала горечь по утрам и очень сильно тошнит,пожалуйста подскажите,от чего могут эти боли?почему не проходят?не могу есть ни чего,похудела,вес не набирается,и скажите пожалуйста может надо ещё желчегонное пить?спасибо Вам за ранее!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма,это болеть не может.Вы не бенременны?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение желудка и боли из-за этого. Провести рентген жкт (с барием). Напишите нам результаты обследования, когда сделаете.
-
---------------------------------------------------------------------------------------