БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№877195 Боли в правом подреберье
Юрий Муж., 44 лет. Москва,г
Замучили боли в правом подреберье. Прошел КТ. Результат: Поджелудочная железа неоднородной структуры за счет участков жировой плотности. КТ картина диффузных изменений поджелудочной железы. Неполная перегородка желчного пузыря. Умеренное увеличение в размерах предстательной железы. Что делать?
Другая специальность
Екатерина Вячеславовна. Торакальный хирург
Торакальный хирург
Добрый день. КТ всей информации по животу не предоставляет. Нужно обследовать желудок и кишечник
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С этим ничего. Для предметного разговора здесь необходимо подробное описание жалоб и сканы всех данных обследования. А в режиме офф лайн с проблемой должен справляться терапевт.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастная норма.