КАК ЛЕЧИТЬ ЖЕЛУДОК

№878010 как лечить желудок
АЛЕКСЕЙ Муж., 35 лет. россия мичуринск
здравствуйте меня беспокоит желудок тяжесть дикомфорт метеоризм распирание газы запах изо рта периодические ноющие боли делал фгс диагноз хронический атрофический гастрит антрального отдела врач назначил денол фосфалюгель пангрол бифидумбактерин уколы платифилин и фитотерапию и диету подскажите этих препаратов достаточно для лечения этого заболевания
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
для того чтобы доказать атрофию нужно делать биопсию или гастропанель.