НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КИШЕЧНИКЕ

№880856 Непонятные ощущения в кишечнике
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Доброй ночи!Жалобы достаточно размытые но есть определенные симптомы которые беспокоят.ПО утрам несильная боль и тошнота.Проходит если простите отрыгнуть воздухом.Так же после дефекации есть ощущение дискомфорта в кишечнике(не больно просто неприятно)
Вес не теряю.Аппетит отменный.Эти симптомы утром.А в течение дня может или не быть ничего или же урчание живота.Вздутие.Метеоризм.Тяжесть.Стул бывает то нормальный то помногу и жидковат.Плюс то тянет то мышца будто побаливает снизу в районе аппендицита(при том есть проблемы с крестцовым отделом позвоночника,при том серьезные.Травма была)Не температуры не слабости, боли нет.Есть проблемы с едой в плане того что пищу плохо жую(зуб есть недолеченный,дырка) и нос забит(часто дышу ртом при еде).Изжога после еды тоже присутсвует.Вес не теряю.Желтушности нет но есть небольшой налет на корне языка белый и запах изо рта несильный.На днях иду ко врачу но страшно.Диагнозов навыдумывал себе(панкреатит или с желчным что нибудь.а то и вовсе печень ведь тянет справа но не в районе подреберья).Страдаю ПА и неврозом и накручиваю постоянно себя.Алкоголь особо не пью ибо хожу в спортзал.Спасибо Вам огромное и дай Бог здоровья
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на предмет СРК и ГЭРБ.