КАК ПО ПОНИЗИТЬ АЛТ И АСТ

№881457 как по понизить алт и аст
Евгений Муж., 30 лет. екатеринбург
Добрый день! гепатит С, алт 380 аст 170, подскажите пожалуйста,как можно снизить эти показатель до лечения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте Фосфоглив, одновременно уколы и таблетки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До какого лечения?