ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ
№882323 Застой желчи
Юля Жен., 36 лет. Москва
06.11.2015 12:15
Добрый день ! У меня по узи застой желчи в желчном пузыре, взвесь,стенки утолщены.Картина хронического холецистита.Дистония правой почки. С недавних пор появилась нехватка воздуха (как-будт-то подпирает диафрагму с правой стороны и воздух при вдохе не до конца проходит),при этом никаких болей нет. Может ли это быть связано с желудочно-кишечными проблемами? И какие еще обследования нужно пройти,чтобы назначили правильное лечение.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Консультация психотерапевта.
Время создания: 06 Ноября 2015 17:23