ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№884256 Хронический панкреатит
Саша Муж., 23 лет. укараина днепропетровск
Добрый день. Мне 24г м. 87 кг. Год назад начались проблемы с ПЖ и жёлчным, ( утром понос после еды+ плохое самочувствие, болей почти не было). Сдал анализы, по ним амилаза повышена по УЗИ хр. холецистит некалькулезный + ХП. Пропил эзагонг, ферменты + желчегонное и через месяц забыл о заболевании но вот неделю назад все началось снова. Боль справа под ребром и слева но больше болит желчный, опять сдал анализы, амилаза мочи норма (на фоне приема пакриатина в день обострения) по УЗИ пж контуры неровные нечеткие эхогенность повышена структура не однородная. Диагноз ХП + хр.холецестит. Лечение на 7 дней Ермиталь 10000 Эзалонг, хафитол. Лечусь 5 дней вроде немного получше только после завтрака через 20-50 мин иду в туалет ( слабый стул ).
Подскажите все ли я правильно делаю ? И точно ли поставлен диагноз ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы всех данных обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А хофитол зачем? Выложите сканы обследования. Не похоже на панкреатит.