ПОНОС ПОЛГОДА

№884328 Понос полгода
Анна Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня хронический понос уже полгода(( бывает 1-6 раз в день. Понос чередуется с нормальным стулом (1-3 дня нормальный, и потом 1-5 дней понос). Живот не болит. В начале заболевания стул был темно-коричневого цвета, а сейчас светло-желтый. Бывает после разной еды. После бифидокефира и пшенной каши в последний раз был очень сильный понос полдня.. Иногда понос даже если ничего не ем, а иногда после простой воды... Ночью иногда тоже просыпаюсь и бегу в туалет. Начинается обычно с бурления в животе, газов. Подскажите, с чем это может быть связано? Целиакии и лактозной непереносимости никогда не было, да и в роду не было ни у кого.
Еще забыла сказать, что в самом начале болезни пропал аппетит и я очень сильно похудела ( на 14кг). Вешу 46 при росте 175(( И вес никак не получается набрать, хотя ем нормально. Перед болезнью антибиотики не принимала. Во время болезни принимала левомицетин, метронидазол и цифран. Во время приема цифрана поноса вообще не было. Но после окончания приема все возобновилось.. Подскажите, пожалуйста, что делать..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь разбираться надо. Выложите сканы всех данных и опишите проблему хронологически.