НЕ УВЕРЕНА В ПРАВИЛЬНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ

№890206 Не уверена в правильности лечения
Людмила Жен., 42 лет. Россия Балахна
У моей дочери /8 лет/ во время лечения в стационаре /была высокая температура боли в животе/ при УЗИ обнаружили кисты селезенки, однако эхинококос не подтвердился найдены аскариды титр 1:200 назначен 1 месяц немозол 400 в течении 10 дней в последующем хофитол до 1 месяца, затем 2 месяц опять немозол 400 10 дней далее бифиформ 14 дней, 3 и4 месяц тройчатка эвалср по 1 капсуле. Прочитала в аннотации схема приёма не та, да и страшно давать в домашних условиях в таких дозах,если нужно проводить все время анализ крови. По диагноза по селезенке сказали,что скорее это последствия после перенесенной инфекции /может быть ангина/.Переживаю за ребёнка. Подскажите, как быть.Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это вопрос к инфекционистам
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Антитела к аскариде говорят, что был контакт с аскаридой, не указывая на сроки контакта и наличие текущей инвазии. Этот анализ лишен диагностического значения.

Очевидно, ребенок перенес кишечную инфекцию. За кистами в селезенке надо наблюдать путем УЗИ раз в год.

Что ныне беспокоит? Выложите сканы данных обследования.