ОЩУЩЕНИЕ КОМКА

№890576 ощущение комка
Татьяна Жен., 30 лет. Россия ОРЕЛ
Уважаемая Елена Владимировна! Вы задавали вопрос о том бывает ли у меня изжога??? У меня ее нет, но бывает отрыжка иногда.. Ощущаю комок как- будто где-то наверху под подбородком с левой стороны стоит.
18 декабря была у невролога она мне прописала пить по 1т. 2 раза в день утром и днем ГРАНДАКСИН пить месяц его. Я купила этот препарат. Скажите пожалуйста, что может на самом деле у меня быть это за болезнь? Какой диагноз в этой ситуации? Этот препарат при приеме не вреден для меня(ГРАНДАКСИН)? Он не принесен побочных эффектов организму ? А если проблемы с Желудочно-кишечным трактом у меня материалы прилагаю на 2-ух фото...того месячного лечения при этом было достаточно или нужно было еще назначать препараты дополнительно при эзофагитом(воспалении пищевода с язвочками) для лечения ЖКТ? Ведь наверно эзофагит и воспал пищевода лечят месяцами????Может это комок слизи ощущается при проблеме все таки ЖКТ у меня, не долеченного воспаления пищевода? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

http://s017.radikal.ru/i442/1512/2d/5725aefe9a82.png

http://i081.radikal.ru/1512/6b/d0ce79f01e11.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы не от семечки и не от эрозии пищевода. "Нервное" это. Психотерапевту покажитесь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, жалобы психогенные.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невролог правильно назначил лечение.