ПОМОГИТЕ!

№891672 Помогите!
Виктория Жен., 19 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте ,у моей мамы перелом шейки бедра,она в лежачем состоянии, был частый запор , на фоне этого давали слабительные , сейчас открылся понос скорее всего перешедший в диарею продолжается около 2 недель не чего не помогает , тянущие боли , пожалуйста подскажите что мне делать , какие препараты могут помочь?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите какое и как долго давали слабительное, сколько раз в день жидкий стул, его цвет, наличие крови и слизи в кале, какие есть хрон. заболевания, какие были операции, возраст, вес, рост.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать и установить причину запораи поноса.