ДЕПИНГ-СИНДРОМ?

№891741 Депинг-синдром?
Елена Жен., 38 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Операций на желудке не было. ФГДС(гастордуоденит, постязв.12п.к). После еды через 15-20 минут(не позднее) возникает учащение сердцебиения, дискомфорт проходит через 30-50минут. Происходит это постоянно. У меня синусовая тахи уже больше года(диагноз синусувая тахикардия до 130уд.). Кардиологи от меня отмахнулись(сказали сами не знают причину).
Еще у меня проблемы с кишечником, уже года три кашеобразный стул. Делала вертуалку(долихосигма) А последнии пол года у меня стул позеленел + слизь и черодование стула(овечий, кашеобразный). Анализы все в пределах нормы. Нашли только золотистый стафилокок в кишечнике 3*10^3 и хеликобактер +++.
В ноябре началось обострение желудок+ кишечник.....Сначала и
желудок побаливал, горечь была во рту и иногда тошнило через месяц желудок угомонился а вот кишечник наоборот активировался)

На данный момент беспокоит: депинг-синдром, постоянные качания в голове, слабость, низкая трудоспособность, раздражительность. После любой физ.работы сильное сердебиение, боли в кишечнике по вечерам в самом низу с лева. Газообразование, урчание, зеленый не оформ.кал иногда со слизью. Потеря веса 2кг после начала обострения. Рост 159 вес 48,4 сейчас. Температура 36.5.. Давление 120/80. Пульс в покое 70(пью кораксан)
Я живу в области. Гастроэнтеролога у нас нет. Терапевт назначила от стафа интести в странной дозе 10мл в день 3 раза на 5 дней. Поможет ли такое лечение???. И посоветуйте какие обследования можно сделать для уточнения диагноза? И на ваш взгляд....может ли тахикардия после еды быть причиной проблем с ЖКТ???

Анализ крови от 22.12.15.(гемоглобин 130, лейкоцыты 4,6, соэ20). Копрограмма в норме. С перепугу даже сдала онкомаркер рэа(0,9) норма 0-5. Узи БП. в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дисфункцию вегетативной нервной системы верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Нужно пройти рентгеноскопию ЖКТ (с "барием"), что бы понять, как лечить это состояние.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Демпинг-синдром развивается после удаления желудка. А у Вас операций не было. Сделайте рентген желудка для исключения пищеводной грыжи и УЗИ сосудов бр пол( расстояние и угол отхождения аорты и верхней брыжеечной артерии) для исключения артерио-мезентериальной компрессии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит почитать вот этот блок статей - https://rvnd.ru/somatizacya/
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследоваться.