ГАСТРОДУОДЕНИТ, ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕЧЕНИ

№892096 Гастродуоденит, образования в печени
Ксения Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.Прошу вас проконсультировать меня по моему заболеванию, и посоветовать возможно какие то обследования ,анализы. Полгода назад у меня заболел живот,отрыжка тухлым яйцом. Скорая с подозрением на панкреатит. Узи печень не увеличена ,правая доля 128мм, эхоструктура однородная,эхогенность обычная. Желчный не увеличен,форма неправильная 52*24,стенка уплотнена 2мм в полости анэхогенное содержимое.Поджелудочная увеличена 34/12/25 эхогенность умерено повышена,эхоструктура однородная.Селезенка не увеличена 125,45.Закл. дифузных изменений поджелудочной. ЭФГС ПИщевод свободен,слизистая бледнорозовая, розетка кардии зияет,желудок содержит большое количество мутной жидкости и пенистой желчи,складки продольно извитые расправляются воздухом слизистая гиперемирована-умеренно,диффузно,гладкая.Привратник зияет ,округлый,рефлюкс желчи в желудок.Луковица 12и кишки слизистая гиперемирована,отечна.Постбульбарный отдел складки узкие невысокие,слизистая оболочка гиперемирована умерено,налет в виде манной крупы,поступление желчи есть. Закл Недостаточность кардии умеренно выраженный гастрит,недостаточность привратника,дуоденогастральный рефлюкс,выраженный бульбит,выраженный дуоденит. Хеликобак не обнаружен. ОАК гем 135,эр 4,2 лейк 4,2 СОЭ6 .БХ гл 3,3 ам 4,4 АЛ22,АС16 бил 30,связ 10,своб20,бел 84.Через месяц анализы ОАК лейк 5,1 эр 5 гем 135,тр 227 СОЭ9.Пролечилась ОМЕЗ,Фосфалюгель,мотилиум,Хофитол, креон курсом.Затем тримедат альфанормик ,витамины,бифиформ.Ливодекса мне назначили также но были постоянно боли в правом подреберье,я его бросала пить,но врач сказал пить надо и я пропила две недели.ТК боли сохраняются по сей день и в животе и в правом подреберье назначили бускопан. Контрольное узи показало печень не увеличена доля 116, Контур ровный,четкий,Эхоструктура неоднородная, В правой доле лоцируются гиперэхогенные образования с ровными контурами 15 на 14 и 13 на 12(участок фиброза или гемангиомы).Эхогенность обычная.Желчный не увеличен,форма с перегибом в шейке 52 на 26 стенка 2 мм анэхогенное содержимое Поджелудочная не увеличена 27 14 22 Эхоструктура диффузно неоднородная,эхогенность повышена,селезенка 115 на 38. Закл Уз признаки очаговых изменений в печени, диффузных изменений поджелудочной.Как могло такое произойти что за месяц выросло какое то образование.Что делать? Что могло спровоцировать такой комплекс всего.Врачи утверждают что все нормально, а я устала от постоянных болей, и глотания кучи таблеток,которые мне похоже не только не помогли,а сделали хуже. ЗА первые два месяца я похудела на 25 кг, возможно из за диеты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показано КТ или МРТ бр пол для уточнения образования печени.Ферменты принимали? Стул какой?