ЭРОЗИЯ, ПРИСУТСТВИЕ БАКТЕРИЙ

№892490 Эрозия, присутствие бактерий
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Энгельс
Возраст 53, по - женский.
После лечения у дерматолога (истинная экзема), пытаюсь найти причину появления экземы у гастроэнтеролога. Обнаружили эрозию, холестерин 7.1, в кале присутствие бактерий. Пропила назначенные 40нольпазы и по 2 капсулы хелинорм 14 дней. Потом 20 нольпаза и 1 хелинорм 14 дней. Назначили кровь на антитела. Результат положительно 4.4. Назначили утро/вечер нольпаза40+фленоксин солютаб1000+фромилид500+энтерол, в обед-пробиолог. Если выдержу то 10 дней,если нет, то 7. Сомневаюсь в назначении. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хеликобактер никакого отношения не имеет к кожным проблемам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы не найдете причину экземы там, где её нет! Ищите дерматолога.