У РЕБЕНКА ЗАПАХ АЦЕТОНА ИЗ РТА

№893969 У ребенка запах ацетона из рта
Натали Жен., 34 лет. Россия Пермь
Здравствуйтейте, ребенку сейчас 3.6 вот уже несколько лет чувствую у него из рта запах ацетона..несколько раз может в месяц..до этого не чего особенного не ест..не могу понять с чего..терапевт сказала сдавать кровь на сахар..все в норме когда сдаем..ни кто диабетом не болел..в какие двери мне постучаться и узнать что делать..ведь такой запох точно не должен быть просто так..подскажите пожалуйста, что мне делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это временный феномен связанный с недостаточным запасом углеводов в организме ребенка Вашего. Вашему ребенку необходимо регулярное питание и питье! Других советов от меня нет. Подробности в фильме. Фильм ниже!