СРК,КИШЕЧНИК

№898203 СРК,кишечник
kristina Жен., 19 лет. беларусь брест
Здравствуйте мне 19 лет.у меня такая проблемы,года 2,5 у меня обнаружили лямблии очень долго не знали в чём причина моих недугов ,постоянные походы в туалет,у меня были очень большие стрессы ,сильно нервничала,никуда не могла съездить,т.к постоянно хотелось в туалет.диагноз СРК В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ 1,5 года лечения вылечила
но после остались такие беспокойства
я хожу в туалет с утра по 4 раза.1 раз нормальной консистенции ,после понос
бывает вздутие живота,газообразования
проверялась опять на паразитов ничего не обнаружИли...
скажите,как справиться с этим?какие таблетки принимать?
читала,что хорошие таблетки ТРИБУКС?может их?
ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно и их и консультация психотиерапевта. Можете сдать кальпротектин для исключения воспалительных заболеваний кишечника.