БОЛЬ НИЖЕ ГРУДИ
№902499 Боль ниже груди
Ирина Жен., 43 лет. Челябинск
21.02.2016 20:39
Боль слева ниже груди
Добрый день! Перенесла сильное ОРВИ с кашлем на ногах (не знаю, важно это или нет), пила юнидокс. Потом началась сильная тупая боль в спине слева, немного пониже груди, от боли даже кашлять лишний раз боялась. Думала на остеохондроз. Потом боль через некоторое время перешла внутрь на том же уровне,иногда отдает в левый бок и в спину, думаю теперь ,может,это желудок? Боль не постоянная, не зависит от еды, от времени суток, тошноты и других расстройств жкт нет. Проходить может от изменения положения тела. Ходила на УЗИ брюшной полости, все прекрасно,нашли только полип в желчном,сказали,боль не от него. Это действительно желудок болит, какие анализы нужны,или ФГС? Что можно попить до ФГС,чтобы унять боль? Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Время создания: 22 Февраля 2016 07:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с исключения пневмонии и плеврита с помощью терапевта и рентгена легких.
Время создания: 22 Февраля 2016 10:13