БОЛЬ НИЖЕ ГРУДИ

№902499 Боль ниже груди
Ирина Жен., 43 лет. Челябинск
Боль слева ниже груди
Добрый день! Перенесла сильное ОРВИ с кашлем на ногах (не знаю, важно это или нет), пила юнидокс. Потом началась сильная тупая боль в спине слева, немного пониже груди, от боли даже кашлять лишний раз боялась. Думала на остеохондроз. Потом боль через некоторое время перешла внутрь на том же уровне,иногда отдает в левый бок и в спину, думаю теперь ,может,это желудок? Боль не постоянная, не зависит от еды, от времени суток, тошноты и других расстройств жкт нет. Проходить может от изменения положения тела. Ходила на УЗИ брюшной полости, все прекрасно,нашли только полип в желчном,сказали,боль не от него. Это действительно желудок болит, какие анализы нужны,или ФГС? Что можно попить до ФГС,чтобы унять боль? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с исключения пневмонии и плеврита с помощью терапевта и рентгена легких.