ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ФГС
Елена Жен., 33 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
03.03.2016 16:30
Здравствуйте. Сегодня прошла фгс. Заключение рефлюкс-эзофагит 1ст, недостаточность кардии 1 ст, поверхностный гастрит, лимфофолликулярная гиперплазия в луковице. Ни биопсию, ни тест на HP не брали. Эндоскопист сказал, что все нормально. 2 года назад фгс была такая же, кроме гиперплазии. Опасно ли это состояние (гиперплазия луковицы) в плане онкологии? нужно ли было брать биопсию? если да, то срочно ли это? Беспокоят несильные неприятные ощущения в желудке, кислый вкус в горле после еды. Еще есть камни в желчном. Все время сижу на диете, пью урсосан. В общем анализе крови гемоглобин 106, понижены нейтрофилы. Нужно ли обследоваться дальше?
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


