ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАРЕЯ
Дарья Жен., 20 лет. Россия Новгород
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2016 14:49
Здравствуйте! У меня весь последний год диарея. Не постоянно, а с перерывами в 1-7 дней. Вначале перерывов вообще не было, стул был кашицеобразный 1 раз в день, почти ничего не ела, т.к. не было аппетита. Диарея была иногда и ночью. Затем диарея стала с перерывами. И во временем эти перерывы все больше. До сегодняшнего дня диарея последний раз была в середине марта, т.е. почти 3 недели назад. Я уже думала, что излечилась, но сегодня опять... Я съела конфеты Раффаэлло, и вот после них.. Стул светлого цвета, метеоризм. Эти 3 недели стул был каждый день по 1-2 раза в виде комочков (но не запор). Подскажите, что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

