ГАСТРОДЕОДНИТ? ОБОСТРЕНИЕ?

№911624 Гастродеоднит? обострение?
Анастасия Жен., 29 лет. россия железнодорожный
Здравствуйте, моя история началась с того что осенью перенесла то ли кишечный грипп то ли отравление, с температурой , лечилась дома. Потом был праздник, ели, выпивали. На сл день начались боли по бокам, отрыжка, болел кишечник. Пошла на фгдс- гастродуоденит вызванный сибр (хеликобактер 4 креста). Худела оч сильно 6 кг за месяц, лечилась :омез, антибиотики. По анализу кала- хеликобактер вылечила.Но стал давать знать о себе кишечник. Метеоризм оч сильно мучал, решила дальше обследоваться. Даже сделала колоноскопию- на ней ничего не нашли, только написали гипомоторный толстый кишечник и весь петляет. Проверилась на дисбактериоз- дрожжевые грибки, ксибелла. Назначили альфа-нормикс метронидазол, после метронидазола со мной случилось странное : тошнота, изжога, чувство горечи во рту. Пошла проверить желчный с завтраком- не сокращается почти никак (прошел час после завтрака), поставили функциональное расстройство по гимомоторному типу. Сдала анализ кала-ничего не переваривается. Соблюдаю диету ем мало, продолжаю худеть от болезни или от еды-незнаю, но страшно. Незнаю в каком направлении двигаться, в больницу не положили-говорят нет пока оснований, ходила к платному, она говорит что это все из-за желчного, желчь скапливается, а потом выбрасывается невпопад в желудок, раздражает его. Я просто незнаю в каком направлении двигаться и дальше обследоваться? делать повторно фгдс? прошло 5 месяцев с прошлой? лечить желчный? а может у меня вообще болезнь крона? Кстати кишечник тоже реагирует, то запор, то там бродит. Я в отчаинье, незнаю что делать , у меня маленький ребенок
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин. Все что возникло на метронидозол-побочные действия препарата.